Красивые сиси с конкурса Мисс Гранмулино, г. Барнаул

Просмотров: 17062
Сообщений: 37
Страница 1 из 2
#1
Девушка в нижнем белье
#2
Девушка в нижнем белье
#3
Девушка в нижнем белье
#4
Девушка в нижнем белье
#5
Девушка в нижнем белье
#6
Девушка в нижнем белье
#7
Девушка в нижнем белье
#8
Девушка в нижнем белье
#9
Девушка в нижнем белье
#10
Девушка в нижнем белье
#11
Девушка в нижнем белье
#12
Девушка в нижнем белье
#13
Девушка в нижнем белье
#14
Девушка в нижнем белье
#15
Девушка в нижнем белье
#16
Девушка в нижнем белье
#17
Девушка в нижнем белье
#18
Девушка в нижнем белье
#19
Девушка в нижнем белье
#20
Девушка в нижнем белье
#21
Девушка в нижнем белье
#22
Девушка в нижнем белье
#23
Девушка в нижнем белье
#24
Девушка в нижнем белье
#25
Девушка в нижнем белье
#26
Девушка в нижнем белье
#27
Девушка в нижнем белье
#28
Девушка в нижнем белье
#29
Девушка в нижнем белье
#30
Девушка в нижнем белье
#31
Девушка в нижнем белье
#32
Девушка в нижнем белье
#33
Девушка в нижнем белье
Лайкнули 6:
kirillmarkeyev
17 июл 2019, 12:09
nonvisedarte
11 мар 2016, 16:03
Migalka
24 окт 2015, 20:39
Deaded
16 июл 2015, 08:13
boomphoto
15 июл 2015, 16:28
sanfunkdisco
15 июл 2015, 10:27

Работа в радость

У самого чуть глаза не разбежались))) Изначально просили вести видеосъемку, поэтому фото пришлось делать покадрово.
фотострелок, так это скриншоты с видео? Видео было бы тоже интересно посмотреть ;)
А что за странное требование про видеосъемку? И вообще, почему все голые, в конце концов? ))) Ни разу не видел такого конкурса.
#32 она больше всего понравилась.
Вот такой интересный конкурс у нас в городе))) На самом деле - это собственно не сам конкурс, а подготовка к нему. Интересные фото с самого мероприятия я тоже выложил Конкурс Мисс Гранмулино, г. Барнаул, там тоже есть любопытные моменты.
А насчет видеосъемки, так это требование организаторов, чтобы ни что не упустить из виду. Вот я и старался! А #32 мне тоже понравилась, еще #30 и #14 , кстати, последняя фаналистка конкурса и я думаю - есть за что)
Раз интересно, то видео тоже выложу.
фотострелок, интересная подборка, спасибо)) тоже бы хотелось взглянуть видосик)
То чувство когда надо работать , а ты неможешь оторвать обьектив от происходящего и нормально творчески работать)))
В точку, boomphoto! Изначально, нужно было набрать материал на 40 сек. ролик В итоге все вышло куда более интересней...
интересный конкурс! больше таких)
Ну да, я конечно же не фотограф и уж точно не оператор, так снимал для компании. А потом думаю- девчонки так старались, больше месяца готовились, позировали.
Вот и выложил "визитки" на честное судейство достопочтенной аудитории профессионалов) Судите!
Да, девушки конечно хороши, и СИСИ тоже
Если выбирать, то мне понравилась #14 , у нее грудь самая красивая, сочная такая))). А на #9 тоже она? Тогда и попка у неё тоже класс !
Как ты только сдержался, чтобы не шлёпнуть!
С большим трудом) Да это все она, еще #12 и Конкурс Мисс Гранмулино, г. Барнаул (#1) тоже она. Деваха мне тогда тоже приглянулась, старался с разных сторон подснять.
Рад, что сообщение оказалось столь обсуждаемым, кому еще кто понравился.
Лайкнул
Migalka
31 окт 2015, 21:39
Я лично тащусь от таких титек #33 Даа, Мисс Россия бы так поснимать, вот это был бы сенсационный материал
Зачетные титьки #14 и в целом деваха нечего, сзади ПЭРСИК
Мисс Россия - хорошая идея, может коллективное письмо напишем?
ОдИн, ты про эти персики #9 ? А то тут целый фруктовый сад
А почему у участниц мисс гранмулино соски торчком Замерзли или это тоже часть конкурса Мой выбор мисс титьки #14
#14 - действительно интересная модель с правильной красивой грудью. Она работает с стиле боди-арт? Можете написать ее контакт? Будет признателен )))
К сожалению с #14 помочь не смогу, давненько уже это было. Любуемся тем, что есть. Посмотри победительниц конкурсов Мисс Гранмулино.
Если удастся сделать фото, выкладывай )))
Не написал если кто ..не заметил эту тему. Респект автору снимков!+
Вот победительницы конкурса Гранмулино: Евгения Дружинина, Саша Попова, Наталья Тренева.
Так, что дорогой, valaev, понравившиеся для работа титьки #14, #32 и моделей можешь поискать сам. Интернет в помощь, г. Барнаул.
Ответить